» Музыкальный форум, работа для музыкантов. «
Форум | Ваш Профиль | Кто в on-line?? | Помощь | Музыка

» Здравствуйте Guest: Вход | Регистрация | Забыли пароль?

    Музыкальный форум, работа для музыкантов.
    Группы и исполнители зарубежные
        SKUNK ANANSIE - ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Отметить все сообщения в форуме как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать в Группы и исполнители зарубежные «

Переход по темам
<< Пред. След. >>
Единственная страница этой темы
Модератор: John Fuckoff
 

 
maggotfaggot


Deleted

Студия СОЮЗ представляет: возвращение Skunk Anansie ! ! !

Skunk Anansie возвращаются с грозной и блистательной пластинкой лучших песен “Smashes & Trashes”, которая будет официально выпущен в России в середине декабря. Коллекция будет состоять из 15 великолепных треков из бэк-каталога группы шестилетней давности. Но самое, конечно, приятное – это 3 абсолютно новых трека, в том числе и сингл “Because Of You”, уже ротирующийся на радио Maximum и телеканале А-One.
Ренегаты брит-попа Skunk Anansie перешагнули через свои ранние опыты, чтобы стать воплощением современного искусства и актуальной музыки, как визуально, так и акустически.
Они продали 5 миллионов пластинок по всему миру, два из которых - ‘Paranoid & Sunburnt’ и ‘Stoosh’ – вошли в Top 10 альбомов по продажам. А семь синглов Skunk Anansie достигали первых строчек в чартах альтернативной музыки разных стран.
Пластинка «Лучших песен», пройдя ремастеринг, включает треки с первых трех альбомов группы. Начиная с радостной “Weak” и закнчивая анемичной “Hedonism (Just Because You Feel Good)”, все треки “Smashes & Trashes” претендуют на звание нетленки и абсолютных хитов. Современная реинкарнация музыки Skunk Anansie воплотилась в трех новых песнях: “Because Of You”, “Squander” и “Tear The Place Up”.
Масштабное, можно сказать эпическое пространство нового сингла “Because Of You” наполнено витальной, сверхчеловеческой энергетикой. Бесконечно глубокий вокал Скин еще никогда не достигал таких широт; он трепещет каждой клеточкой и разрывает все рамки.
«Новые песни выявляют все самое лучшее, что отличает нашу группу: отменная лирика, замечательные припевы, великолепное исполение партий всех инструментов и некоторая таинственность» - рассказывает Скин о только что записанном материале.Text

Всего записей: N/A | Дата рег-ции N/A | Отправлено: 14:12 - 24 Ноября, 2009 | IP
 

Topic: SKUNK ANANSIE - ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Имя:   Вы зарегистрированы?
Пароль:   Забыли пароль?
Сообщение

Поддержка кодов смайликов включена

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения

Хотите добавить свою подпись?
Вы хотите получать уведомления по e-mail о новых сообщениях в этой теме?
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 

Переход по темам
<< Пред. След. >>
Единственная страница этой темы