» Музыкальный форум, работа для музыкантов. «
Форум | Ваш Профиль | Кто в on-line?? | Помощь | Музыка

» Здравствуйте Guest: Вход | Регистрация | Забыли пароль?

    Музыкальный форум, работа для музыкантов.
    Музыка на Радио и ТВ
        Включи свою музыку. Интернет радио.
Отметить все сообщения в форуме как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать в Музыка на Радио и ТВ «

Переход по темам
След. >>
Единственная страница этой темы
Модератор:
 

 
mtaster


Deleted

В апреле на просторах интернета стартовал уникальный для Украины проект онлайн радио  — «MyRadio – Включи свою музыку!»

Проект запущен творческим коллективом компании Информационные технологии «RIA» совместно с радио-холдингом «RIA».

Радиовещание данного ресурса абсолютно независимое от ФМ станций и предназначено исключительно для прослушивания radio в сети Интернет. Это качественно новый сервис в UA-нете, призванный нести лучшую музыку всех времен и направлений в массы. С появлением данного ресурса, в Украине открывается новый этап в истории радиовещания. Слушать радио и слушать музыку просто.

«Myradio – это логичное продолжение наших радио-ресурсов, которые создают свое представительство в Интернет-пространстве. Совсем скоро в Украине начнет свою работу цифровое радио, когда на одной частоте будет возможно присутствие нескольких радиостанций, а не одной – как сейчас. И мы уже сейчас перестраиваем нашу организацию под грядущие изменения, создав проект Myradio. На данном сайте можно не только слушать музыку разнообразных форматов, количество которых мы будем увеличивать по требованию аудитории, но и смотреть видеоклипы, знакомится с биографиями исполнителей, музыкальными новостями, голосовать в хит-парадах, общаться с единомышленниками. Мы планируем за три месяца увеличить аудиторию данного ресурса до пяти тысяч посещений каждый день», – рассказал руководитель ИТ «RIA» Сергей Лужецкий.

В настоящий момент  MyRadio имеет 15 форматов музыки, каждый из которых наполнен характерным контентом и системой ротации. За наполнением, обновлением и вообще «за порядком» в форматах следят истинные ценители музыки и настоящие профессионалы именуемые скромным названием «редактор формата». Именно их стараниями будут собраны биографические данные, а также интересные факты об исполнителях, которые наверняка будут интересы не только фанатам, но и простым ценителям музыки.   Кроме наслаждения магией любимой музыки MyRadio.com.ua предлагает своим посетителям просмотр видеоклипов,  а также непосредственное участие в формировании плейлиста музыкальных форматов путем голосования за отдельные композиции или исполнителей. Также доступно общение с единомышленниками, обсуждение композиций, исполнителей, новостей в мире музыки.

Таким образом, MyRadio для меломана — именно «то, что доктор прописал», тем более что в интернет-эфире MyRadio только 100% музыки и полное отсутствие рекламы!

Создатели сайта уверены в необходимости данного ресурса, и надеются на то, что этот ресурс станет надежным и достойным гидом в бесконечном и изумительном мире музыки.
«Это первый совместный проект ИТ «RIA» и радио-холдинга, и мы очень рады нашему сотрудничеству. Myradio – новый и единственный проект подобного формата сегодня в Украине, - думаю, завоюет большие симпатии слушателей», - уверен вице-президент по радио-холдингу корпорации Игорь Довбня.


MyRadio.com.ua — настоящий виртуальный «радиогород», в котором любой посетитель может насладиться музыкой по вкусу. MyRadio – Включи свою музыку! Ждем Вас на нашем Интернет радио


Всего записей: N/A | Дата рег-ции N/A | Отправлено: 12:27 - 23 Апр., 2008 | IP
 

Topic: Включи свою музыку. Интернет радио.
Имя:   Вы зарегистрированы?
Пароль:   Забыли пароль?
Сообщение

Поддержка кодов смайликов включена

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения

Хотите добавить свою подпись?
Вы хотите получать уведомления по e-mail о новых сообщениях в этой теме?
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 

Переход по темам
След. >>
Единственная страница этой темы